Организация

РА Кипрас

Нет отзывов
Организация

РА Кипрас

Рекламное агентство "Кипрас" основано в мае 1994 года. Основными видами нашей деятельности являются наружная реклама и реклама на транспорте. Также мы занимаемся разработкой фирменного стиля, web-дизайном, изготовлением полиграфии, сувенирной продукцией, нанесением фирменной символики на одежду методом шелкографии, оформлением шарами различных мероприятий и праздников.

Наше агентство является городским лидером по количеству собственных билбордов, более 70 рекламных конструкций с размерами носителей 6 х 3 м. Также мы обладаем сетью собственных конструкций транспарант-перетяжек с размерами носителей 10 х 1 м.

Мы изготавливаем и размещаем рекламную продукцию наших постоянных партнеров, среди которых такие крупные компании, как Эльдорадо, Мария, Сателлит, Эксперт, Мегафон, Росно, Билайн, МТС, банк "София", Бананамама, Гроссмарт, телеканалы ТНТ и НТВ, Пивкомбинат и Мясокомбинат "Балаковский".

Агентство постоянно увеличивает количество рекламных конструкций и расширяет список оказываемых услуг.

Если Вы не нашли здесь интересующую Вас услугу, не беда, свяжитесь с нами и обсудите заказ с нашими опытными менеджерами. Мы будем рады любому сотрудничеству!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.