Организация

ООО НПО Экотехнологии

4,9
Липецк
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО НПО Экотехнологии

Компания НПО Экотехнологии основана в 2003 году. С момента создания компания успешно развивается в сфере производства и реализации химических реагентов.

ООО "НПО Экотехнологии" на сегодняшний день является одним из лидеров российского рынка в отрасли реагентной обработки, химической очистки, подготовки технологического оборудования к ремонтам, сервиса блоков водяного охлаждения, котловых систем и станций водоподготовки промышленных предприятий. Компания обладает высококвалифицированным дружным и растущим коллективом. При разработке и внедрении своих технологических решений Компания ориентируется, прежде всего, на достижение экономического результата для промышленного потребителя посредством продвижения услуг и технологий, направленных на снижение потребления водных и энергоресурсов, уменьшение стоков, повышение КПД и межремонтного пробега теплообменного и технологического оборудования.

Компания ООО "НПО Экотехнологии" активно развивает производство собственной продуктовой линейки Экотеч. ООО «НПО Экотехнологии» является официальным дистрибьютором компаний SUEZ WT&S (ex GE Water & Process Technologies), Solenis, что позволяет быть гибкими при формировании предложений на рынке оказываемых услуг и крепко надежно чувствовать себя в конкурентной среде. 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Достойная компания. Уютный офис, в котором созданы все условия для комфортной работы, отдыха. Официальная зарплата, задержек нет. Работа интересная, разносторонняя. Дружный, сплоченный коллектив. Все одна большая команда, работающая на результат. Часто проходят различные корпоративные мероприятия для сплочения сотрудников, неформального общения. Компания вкладывает в своих сотрудников много средств и сил, постоянное обучение и развитие. Работа устраивает во всех отношениях. У меня только положительные эмоции.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.