Организация

ООО Установочный центр Орион

Нет отзывов
Балаково
Организация

ООО Установочный центр Орион

Наш установочный центр занимается тонированием автомобилей, установкой технических средств охраны и безопасности автомобилей, установкой глонасс мониторинга, а также современного дополнительного оборудования на мото, легковую, грузовую и спец. технику.

Наши специалисты помогут Вам выбрать автосигнализацию, акустические системы, подберут оптимальный оттенок тонировки стекол для вашего автомобиля, произведут установку любого дополнительного оборудования.

Так же мы осуществляем продажу и установку автосигнализаций  тех систем, качество которых проверено продолжительным временем. Потому что в вопросах безопасности определяющими моментами является репутация и проверка временем. А установка и продажа  автосигнализаций  также должна ориентироваться на эти критерии.

Мы являемся официальными представителями в Балаково, таких известных мировых лидеров в области  автосигнализаций, как Pandora, головных устройств RedPower что, в свою очередь, нам позволяет гарантировать нашим клиентам качество отличного уровня.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.