Организация

Риэлком (ИП Суслина Мария Александровна)

Нет отзывов
Балаково
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Риэлком (ИП Суслина Мария Александровна)

Жилищно ипотечный центр №1 "Риелком" одни из лидеров на рынке недвижимости г. Балаково – у нас 1-е несменное место в рейтинге Домклика с момента его основания в 2017 году. Также мы являемся членом профессиональных риэлторских сообществ - Российской Гильдии Риэлторов и НП «Профессионалы Недвижимости Поволжья». Оказываемые нами услуги соответствуют требованиям национальных стандартов профессиональной риэлторской деятельности, что подтверждает проведенная сертификация наших услуг. Нас ценят наши коллеги и вместе с ними мы стремимся к цивилизованному риэлторскому рынку.

Каждый из сотрудников нашей организации имеет аттестат, позволяющий ему на законных основаниях оказывать услуги на рынке недвижимости. У многих сотрудников высшее юридическое образование, они постоянно проходят обучение и повышение квалификации в лучших риэлторских учебных центрах нашей страны для того, чтобы оказывать вам самые качественные услуги. Для нас важно изменить отношение к профессии «риэлтор», показав качество и сервис для клиента.

В 2020 году мы переименовались из агентства недвижимости Риэлком 64 в жилищно-ипотечный центр, так как являемся удалёнными сотрудниками 2 банков и можем выдавать своим клиентам ипотеку прямо у себя в офисе. В компании есть выделенный сотрудник - ипотечный брокер, который отвечает за получение положительного ипотечного решения для любого, даже самого «сложного» клиента с проблемой в кредитной истории, с маленьким (отсутствующим) первоначальным взносом, официально нетрудоустроенным, при этом даём своим клиентам эксклюзивную скиду до 1% к базовой ставке в ведущих ипотечных банках-партнёрах. Так же помогаем сделать старую ипотеку выгоднее за счёт рефинансирования.

На данный момент мы также являемся сотрудниками страховых компаний и можем заключать договоры страхования прямо при подписании договора ипотеки с выгодой для нашего клиента до 50%, без лишних дополнительных услуг.

Мы активно занимаемся арендой - закрываем потребность рынка на 30%.

Наше достижение - это «нишевые продажи» - только у нас все сотрудники закреплены за определённым районом и номиналом квартир, например сотрудник, который продает только 1 комнатные квартиры в новых микрорайонах (с 5 по 21 мкр.). Узкая специализация позволяет быстрее реализовывать объекты недвижимости и помогать покупателям оперативно просмотреть все варианты, которые продаются в данном районе.

У нас есть собственный юридический отдел, который оформляет документы по сделкам с недвижимостью: проверяет чистоту сделки не на словах, а выдаёт правовой сертификат, готовит грамотные договоры, которые в случае расторжения "выстоят" в суде, помогают собрать документы для получения госсубсидий, опеки, ипотеки.

Так же в нашем офисе стоит система фиксации видео- и звуко- записи, все телефонные разговоры записываются - для улучшения качества своей услуги и сервиса. Вы в любой момент времени можете проверить стандарты нашей работы. Все наличные расчёты обязательно проверяются детектор- счётной машинкой. Мы понимаем, как важна для вас минимизация рисков проведенной сделки.

Секрет успешной работы нашей компании в том, что мы стараемся предугадать желания клиентов и дать им нечто большее, чем они хотели, чтобы они могли посоветовать нас своим друзьям или смогли обратиться к нам ещё раз.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 85 000 до 300 000
Балаково