Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 36 лет, родился 12 августа 1989

Балаково, готов к переезду, готов к командировкам

Электромонтер по ремонту и обслуживанию

50 000  на руки

Специализации:
  • Электромонтажник

Занятость: полная занятость

График работы: полный день, вахтовый метод

Опыт работы 13 лет 3 месяца

Сентябрь 2013по настоящее время
12 лет 3 месяца
Саратовская ГЭС ОАО " Гидроремонт-ВКК"
Элекрослесарь по ремонту трансформаторов и распределительных устройств
Производил: - ремонт, демонтаж, монтаж и наладку электротехнического оборудования ГЭС: - распределительных устройств напряжением 110 - 330 кВ, - силовых трансформаторов напряжением 110 - 220 кВ всех типов и мощностей, - двух- и трехобмоточных с принудительной циркуляцией и устройством регулирования напряжения под нагрузкой, - измерительных трансформаторов напряжением 110 - 220 кВ и трансформаторов специального назначения, - электрооборудования и аппаратуры первичной коммутации напряжением до 500 кВ, - электрических машин постоянного и переменного тока, синхронных и асинхронных двигателей, гидрогенераторов. Ремонт с частичной или полной сменой изоляции и уплотнений вводов напряжением 110 - 330 кВ. Ремонт и замена контактных колец и коллекторов. Проверка вала на прогиб и износ шеек. Центровка валов агрегатов. Сушка и заливка маслом муфт маслонаполненных кабелей. Пайка с применением фосфористо - медного и серебряного припоя в труднодоступных местах. Устранение неисправностей электрической части и выполнение ремонта сложного инструмента, приспособлений, грузоподъемных механизмов, проведение их испытаний. Выполнение такелажных работ по перемещению, разборке и установке особо сложных и ответственных узлов деталей и элементов оборудования.
Сентябрь 2012Сентябрь 2013
1 год 1 месяц
Балаковская ТЭЦ-4 Саратовского филиала ОАО "Волжская Территориальная Генерирующая Компания"
Электромонтер по ремонту аппаратуры релейной защиты и автоматики 5-го
Производил: - ремонт, сборку, установку высоковольтных электрических машин и электроаппаратов различных типов и систем напряжением до 10 кВ; - наладку схем и устранение дефектов в сложных устройствах средств защиты и приборах автоматики и телемеханики; - обслуживал силовые и осветительные установки с особо сложными схемами включения электрооборудования и схем машин и агрегатов, связанных в поточную линию, а также оборудования с автоматическим регулированием технологического процесса; - ремонт и наладку и обслуживание устройств автоматического регулирования режимов работы, -ремонт сварочного оборудования.

Обо мне

Увлекаюсь спортом: плаванье, футбол, кандидат в мастера спорта по боксу. Дисциплинирован, ответственный, не конфликтный, стрессоустойчив. Не курю. не пью.

Высшее образование

2011
Энергетический факультет, Инженер по элктроснабжению

Знание языков

РусскийРодной

АнглийскийA1 — Начальный

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения