Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл сегодня в 15:15
Кандидат
Мужчина, 49 лет, родился 2 января 1976
Активно ищет работу
Балаково, готов к переезду, готов к редким командировкам
Указан примерный район поиска работы
Инженер ПТО, прораб,мастер
200 000 ₽ на руки
Специализации:
- Прораб, мастер СМР
Занятость: полная занятость, частичная занятость, проектная работа
График работы: полный день
Опыт работы 28 лет 3 месяца
Октябрь 2014 — по настоящее время
10 лет 11 месяцев
ООО "Центрстройинвест"
Москва
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
Инженер ПТО
Решение технических вопросов по разрешительной документации в процессе выполнения строительно-монтажных работ. Ведение учета и хранение документации. Комплектование в установленном порядке исполнительной документации. Выполнение технического анализа документации. Разработка ППР. Участие в приеме-передаче исполнительной документации заказчику.Осуществление технического надзора, при изготовлении металлоконструкций резервуаров, трубопроводов, отводов,запорной арматуры, для строительства, кап. строительства, кап. ремонта, реконструкции и тех. перевооружения.Комплектация и сдача исполнительной документации по монтажу электрических сетей, общестроительных работ. Формирование ежедневных сводок по строительству, корректировка графика производства работ, деловая переписка и многое другое.
Сентябрь 2013 — Апрель 2014
8 месяцев
Сочи 2014, Оргкомитет
Москва, sochi2014.com
Финансовый сектор... Показать еще
Координатор по строительству
контроль всех сфер и этапов выполняемых Подрядчиком работ по контрактам;
предоставление Заказчику достоверной и полной информации о ходе выполнения работ;
объективность, надежность и своевременность контроля, включая экспресс-анализ неразрушающими методами;
соответствие форм и методов контроля требованиям действующих регламентов;
быструю адаптацию к изменениям требований Заказчика.
Апрель 2011 — Сентябрь 2013
2 года 6 месяцев
Москва, www.ru.strabag.com
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование... Показать еще
Инженер ПТО
Организация и проведение работ с «0» по планированию, внедрению и сопровождению проекта (автоматизация принятия заказов на производство, планирования производства и отгрузки продукции). Администратирование
проработка технических вопросов.
- Координация работы менеджеров по техническим вопросам
- Осуществление оперативного регулирования хода производства и других видов основной деятельности предприятия и его подразделений в соответствии с производственными программами, календарными планами и сменно-суточными заданиями
- Контроль обеспеченности подразделений предприятия необходимыми материалами, комплектующими изделиями.
- Осуществление оперативного контроля за ходом производства, обеспечение максимального использования производственных мощностей, ритмичное и бесперебойное движение производства по установленным графикам.
- Принятие меры по предупреждению и устранению нарушений хода производства.
- Ведение технической документации о ходе производства.
Январь 1997 — Апрель 2011
14 лет 4 месяца
Балаково
Начальник участка
2.1. Осуществляет руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка.
2.2. Обеспечивает выполнение производственных заданий, поставленных перед участком, и выпуск продукции согласно установленным планам.
2.3. Проводит работу по предупреждению брака и следит за соблюдением установленных нормативов качества, предъявляемых к выпускаемой продукции.
2.4. Организует текущее производственное планирование, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности участка.
2.5. Обеспечивает технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта.
2.6. Координирует работу мастеров, рабочих участка и других подчиненных сотрудников.
2.7. Участвует в подборе кадров рабочих и служащих, организует их расстановку на участке.
2.8. Контролирует соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
внимательность, ответственность, техническое мышление, уравновешенность, сосредоточенность, высокая степень самоорганизации, дисциплинированность, ориентированность на достижение результата.
Высшее образование
2006
ТМС, Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения